Elias Ay, 15801642 (aged 62 years)

Name
Elias Ay
Surname
Ay
Given names
Elias
Also known as
Ahner
Elias Ay + … …
himself
15801642
Birth: about 1580Deutschland
Death: 1642Deutschland
daughter
16151695
Birth: about 1615 35Deutschland
Death: 1695Deutschland
OccupationGäbler 1977
SourceGäbler 1977
Citation details:

Seite 87

Occupation
Note

Der Müller Elias Ay ("Scheibemüller") wird im Jahre 1635 Elias Ahner genannt.