Christina Benedicta Dornblütin

Name
Christina Benedicta /Dornblütin/
Surname
Dornblütin
Given names
Christina Benedicta
Also known as
Carpzov
Family with Johann Gottlob Carpzov
partner
16791767
Birth: September 26, 1679 32 19 Deutschland
Death: April 7, 1767Deutschland
herself
Note

Acht Kinder von denen die Töchter Sophia Benedicta und Johanna Friderica die Eltern überlebten.

Source citation
Source citation